• Ruining Mr. Perfect

  • The McCauley Brothers, Book 3
  • Di: Marie Harte
  • Letto da: Anne Gray
  • Durata: 9 ore e 31 min

Ascolta ora gratuitamente con il tuo abbonamento Audible

Dopo 30 giorni, 9,99 €/mese. Cancella quando vuoi.
Ascolta senza limiti migliaia di audiolibri, podcast e serie originali
Disponibile su ogni dispositivo, anche senza connessione
9,99 € al mese, cancelli quando vuoi
Ruining Mr. Perfect copertina

Ruining Mr. Perfect

Di: Marie Harte
Letto da: Anne Gray
Iscriviti - Gratis i primi 30 giorni

Dopo 30 giorni, 9,99 €/mese. Cancella quando vuoi.

Acquista ora a 30,95 €

Acquista ora a 30,95 €

Paga usando carta che finisce per
Confermando il tuo acquisto, accetti le Condizioni d'Uso di Audible e ci autorizzi ad addebitare il costo del servizio sul tuo metodo di pagamento preferito o su un altro metodo di pagamento nei nostri sistemi. Per favore, consulta la nostra Informativa sulla Privacy qua.

Sintesi dell'editore

Vanessa Campbell is a CPA by day and a perfectionist by night. She's fit, successful, and decidedly lonely. She can't stop thinking about the youngest McCauley brother, Cameron. He's just like her: smart, attractive, and usually right - except when dealing with her.

Cameron McCauley likes Vanessa a little too much. She's a blond goddess with a razor-sharp tongue. She hates to be wrong, just like him. And she can hold a grudge and is stubborn to a fault - also like him.

But a past disagreement has them rubbing each other the wrong way. Cam is dying to shake Vanessa up - to get her to let loose. But if he succeeds, can his heart handle it?

An exquisite blend of humor and heat, the third book in the McCauley Brothers Series, Ruining Mr. Perfect, is a refreshingly sexy contemporary romance. Fans of Marie Force, Samantha Young, and Robin Kaye will devour this steamy love story about letting go of perfection and holding on to love.

©2014 Marie Harte (P)2017 Dreamscape Media, LLC

Cosa pensano gli ascoltatori di Ruining Mr. Perfect

Valutazione media degli utenti. Nota: solo i clienti che hanno ascoltato il titolo possono lasciare una recensione

Recensioni - seleziona qui sotto per cambiare la provenienza delle recensioni.