Vantaggi dell'abbonamento Vantaggi dell'abbonamento
  • Accedi ad un universo di contenuti audio, senza limiti d'ascolto.
  • Ascolta dove vuoi, quando vuoi, anche offline.
  • Dopo i primi 30 giorni gratis l’iscrizione si rinnova automaticamente a EUR 9,99 al mese.
  • Cancella la tua iscrizione in ogni momento.

Sintesi dell'editore

A midwife has an unusual talent. Book nine of 12 in the Sticky Fingers short story collection: diverse, dark-humored, and deliciously bite-sized. Fans of Roald Dahl and Gillian Flynn will love these unsettling stories with a twist in the tale. Click now to listen.

©2016 JT Lawrence (P)2017 JT Lawrence

Cosa ne pensano gli iscritti

Non ci sono recensioni disponibili